Otrā māja dzīvniekiem

Не дайте замерзнуть животным: приюту "Второй дом" нужны дрова! 56 29.12.2018

Приют “Otrā māja dzīvniekiem" на свой страничке в Фейсбуке опубликовал пост с призывом о помощи, в котором сообщает о том, что накануне нового года у них заканчиваются дрова, и просят неравнодушных людей помочь в решении проблем с отоплением для животных.

Приют для животных "Otrā māja dzīvniekiem" приглашает в Киоск благотворительности 21.09.2018

В субботу, 22 сентября на празднике Дней Даугавпилсского края общественная организация "Otrā māja dzīvniekiem" снова примет участие с традиционным проектом "Киоск благотворительности".

Приют для животных «Otrā māja» получил международную поддержку 6 11.07.2018

В июне «Наш город.» оказывал информационную поддержку благотворительной организации «Otrā māja dzīvniekiem», которая подала заявку на проект по сбору пожертвований в интернациональную организацию Global Giving.

Военные помогут приюту для животных «Otrā māja» 10 01.12.2017

2 декабря, с 10:30 до 15:00, земессарги 3-й Латгальской бригады, в частности, 34 батальона «Земессардзе», и военные НАТО окажут поддержку приюту для бездомных животных «Otrā māja».

4.октября в ресторане “34.Artilērijas restorāns” состоится благотворительный вечер “Дай лапу, друг!” 1 02.10.2017

Музыкальный благотворительный вечер “Дай лапу, друг!”  проводится в этом году 4.октября в ресторане “34.Artilērijas restorāns” (Rīgas iela 22, Daugavpils), начало в 18.00. Дата выбрана не случайно - 4. октября Международный день защиты животных.

Милые котята из приюта ищут добрых хозяев 4 28.04.2017

Милые котята родились в приюте для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). Желающие приютить маленькое чудо смогут это сделать в самом ближайшем будущем.

В Даугавпилсском крае приглашают заключать соглашения о стерилизации котов 1 12.01.2016

Общество «Otrā māja dzīvniekiem» («Второй дом для животных») предлагает жителям Деменской, Вишкской, Малиновской и Таборской волостей, которые заботятся о колониях бездомных животных (подкармливают их), заключать соглашения о стерилизации котов. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Выделены средства на проект стерилизации бездомных котов в Даугавпилсском крае 11 03.12.2015

2 декабря общественная организация «Otrā māja dzīvniekiem» («Второй дом для животных») подписала договор о финансовой поддержке со стороны Фонда Бориса и Инары Тетеревых. Речь идет о программе стерилизации бездомных котов в волостях Даугавпилсского края.

В Даугавпилсской краевой думе поддержали идею массовой стерилизации котов 13 23.10.2015

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы депутаты рассмотрели вопрос софинансирования в проекте «Стерилизованный кот – здоровая жизнь». Речь идет о бездомных животных, уменьшение численности которых будет способствовать улучшению жизненной среды в населенных пунктах Даугавпилсского края.